FINISHER

I^ EDIZIONE 2017 – (21 aprile 2017)   Lista FINISHER

ITA – Mauro Dario (UD) 33:12:00
ITA – Nava Lino Jonny (TV) 35:22:00
ITA – Grobberio Elena (VR) 37:27:00
ITA – Brotto Roberto (VI) 37:27:00
ITA – Gallonetto Renzo (TV) 37:46:00
ITA – Raffaelli Roberto (PU) 37:55:00
ITA – Massarotto Giuliana (PD) 37:55:00
ITA – Barison Giancarlo (VE) 39:00:00
ITA – Mian Alessandro (UD) 39:00:00
ITA – Canzian Nicola (TV) 40:05:00
ITA – Caraffa Raphael (VE) 40:05:00
ITA – Cal Sandro (UD) 41:07:00
ITA – Rosina Andrea (PD) 43:30:00
ITA – Penzo Paolo (TV) 43:30:00
ITA – Brocco Massimo (VE) 43:30:00
ITA – Gallo Diego (VE) 44:40:00
ITA – Mogno Alessandro (PD) 45:00:00
ITA – Codato Dario (VE) 45:00:00
ITA – Demetz Manuel (BZ) 45:00:00
ITA – Nicolino Davide (AO) 45:00:00
ITA – Boscolo Andrea (VE) 45:35:00
ITA – Dal Farra Carlo (BL) 45:35:00
ITA – Ovelli Giuseppe (TV) 45:35:00
ITA – Da Ros Stefano (BL) 45:35:00
ITA – Torresan Livio (TV) 45:55:00
ITA – Ronchin Massimo (VE) 46:20:00
ITA – Tamburini Paolo (VE) 46:20:00
ITA- Grisotto Alessandro (TV) 46:48:00
ITA- Masobello Marco (TV) 46:55:00
RUS – Popov Alexey (RM) 47:10:00
ITA – Mattos Niccolò (VI) 47:20:00
ITA – Zen Massimo (PD) 47:20:00
ITA – Boccolato Adriano (PD) 47:40:00
ITA – Bizzotto Claudio (VI) 47:50:00
ITA – Ferracin Alessandro (VI) 47:50:00
ITA – Muffato Enrico (TV) 48:20:00
ITA – Puzzovio Roberto (TV) 48:20:00
ITA – Baraga Stefano (MI) 48:20:00
ITA – Rufo Pierarturo (TV) 48:35:00
ITA – Tomaselli Enos (BG) 48:47:00
ITA – Bertoldi Daniele (MI) 48:47:00
ITA – Moriggi Giuseppe (BG) 48:47:00
ITA – Severgnini Silvano (BG) 48:47:00
ITA – Securo Antonio (PD) 49:10:00
ITA – D’Inca’ Denis (BL) 49:30:00
ITA – Scipolo Marco (VR) 50:35:00
AUT – Striedner Pascal (Styria) 52:22:00
ITA – Dalle Ave Lorenzo (VA) 52:22:00
ITA – Testolin Maurizio (PD) 52:35:00
ITA – Marzoli David (FE) 52:53:00
ITA – Tiso Gino (PD) 52:53:00
ITA – Rossi Luigi (VE) 54:20:00
ITA – Rebeschini Ugo (PD) 56:04:00
ITA – Stievano Carlo (VI) 59:40:00
ITA – Da Villa Marco (VE) 59:40:00
ITA – Simionato Manuele (PD) 61:50:00
ITA – Alessio Zago (VI) 61:50:00
ITA – Albamonte Pietro (RT) 63:15:00
ITA – Magni Mara (RT) 63:15:00
ITA – Dal Magro Alberto (BL) 64:30:00
ITA – Turrin Adriano (BL) 64:30:00
ITA – Pillon Marco (VE) 64:30:00
ITA – Dalla Costa Giorgio (VI) 64:57:00
ITA – Zanini Omar (UD) 65:13:00
ITA – Viotto Lorenzo (VE) 65:13:00
ITA – Torresan Giuliano (UD) 65:13:00
ITA – Moro Paolo (VE) 65:13:00
ITA – Botteon Christian (TV) 65:20:00
ITA – Gottardi Ivo (TV) 65:20:00
ITA – Trentini Alberto ( TN) 65:30:00
ITA – Favaro Diego (VE) 65:40:00
ITA – De Beni Barbara (TN) 65:55:00
ITA – Ziggiotti Matteo (VI) 65:55:00
ITA – Segato Nicola (VI) 65:55:00
ITA – Laccertosa Giuseppe (VE) 66:15:00
ITA – Cedolini Alvise (TV) 66:21:00
ITA – Simonetto Paola (TV) 66:21:00
ITA – Mazzetto Enrico (VE) 66:24:00
ITA – Zenier Giuliano (VE) 66:35:00
ITA – Comacchio Gloria (VE) 66:35:00
ITA – Fedeli Paolo Carlo (MI) 67:10:00
ITA – Bruno Carlo (PV) 67:10:00
ITA – Lattini Michele (VR ) 67:10:00
ITA – Mion Filippo (VE) 67:20:00
ITA – Giordano Guglielmo (CO) 69:13:00
ITA – Baldon Alberto (MB) 69:54:00
ITA – Cantarelli Massimo (BS) 69:54:00
ITA – Trevisan Andrea (VI) 72:00:00
ITA – Sinigaglia Fabio (VI) 72:00:00
ITA – Barbesti Giuseppe (MI) 72:00:00
ITA – Toniolo Antonio (VI) 72:01:00
ITA – Carli Giorgio (VI) 72:01:00
ITA – Orecchini Stefano (FI) 72:01:00
ITA – Matozzi Alberto (GR) 72:01:00
ITA – Quaglia Simone (RA) 73:50:00
ITA – Bassani Giovanni (VI) 74:00:00
ITA – Cavicchiolo Tiberio (VI) 91:26:00
ITA – Rinaudo Salvatore (MI) 91:26:00
ITA – Borgato Caterina (VE) 91:40:00
ITA – Bottacin Carlo (VE) 91:40:00
ITA – Olioso Stefano (BZ) 95:00:00
ITA – Giordano Enrico (RM) 95:00:00
ITA – Toso Manuele (VE ) 95:00:00
ITA – Milanese Francesca (VE) 95:00:00

Totale iscritti n.167
FINISHER n.104
Ritirati n.40
Non partiti n.23
Brevettati ARI AUDAX (tempo max 68 ore) n.84